8 800 505-92-64
31 юрист сейчас на сайте
2188консультаций за 24 часа
Ольга, г. Ростов-на-Дону
Ольга Россия, г. Ростов-на-Дону
07.10.2015 в 11:28
номер вопроса №8270483
прочитан 30 раз

Можем ли мы на законных основаниях доказать,

Водоканал отключил воду за неуплату в частном доме. Они, проигнорировав люки, разрыли асфальтированную дорогу и отрезали трубу там. Хотя при наличии люков должны были перекрыть в них. Отключение/подключение в люках стоит 18000 р, а на асфальте 83000 р. С нас требуют за подключение сумму 83000 р. Можем ли мы на законных основаниях доказать, что это был произвол водоканала и заплатить сумму 18000 р как за отключение/подключение воды в люке? При первом посещении данной организации нам предложили такой вариант. Но спустя месяц когда долг погасили и пришли с деньгами для оплаты подключения, объявили совсем другую сумму.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 837 Личная консультация
    07.10.2015 13:50

    "Можем ли мы на законных основаниях доказать, что это был произвол водоканала и заплатить сумму 18000 р как за отключение/подключение воды в люке?" Можно, почему нельзя.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение