Запись наследственной доли - возможно ли и нужно ли прописать ребенка в доме в Батайске?

• г. Батайск

Такой вопрос. Ребенку 3 года. Я мама прописана в Ростове на Дону, папа умер, у ребенка от папы в наследство досталась доля домовладения в городе Батайске, могу ли я прописать ребенка в этой доле? И буду ли я платить штраф за то что ребенок был до сегодняшнего дня не прописан? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Да, штраф будет. А ребенка можно прописать только самой там прописавшись. Так как ребенок должен быть прописан с родителем.