Как подать на установление отцовства после смерти мужа, когда мы не зарегистрированы? Необходимые документы и процедура.

• г. Междуреченск

Я хочу подать на установление отцовства, т.к. муж умер (мы не зарегистрированы), но имеется ребенок, что мне нужно для этого и какие документы? Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

В вашем случаи необходим комплекс мер. Все зависит от ситуации в полном объеме. Вам нужно обратиться к юристу индивидуально, можно и тут на сайте.