Что делать, если авиакомпания Трансаэро обанкротится перед вылетом в Шарм-эль-Шейх?

• г. Санкт-Петербург

Вчера был куплен тур чартерным рейсом из Москвы в Шарм-Эль-шейх. Перевозчик Трансаэро. В связи с последними событиями и новостями не знаем как быть. В случае невылета по причине банкротства авиакомпания нам будет возвращена полная стоимость тура? Или лучше анулировать тур и в течении какого времени лучше это делать? Билеты еще не получили, вылет 14.10

спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В случае банкротства Вы точно ничего не дождетесь, так что если есть возможность откажитесь от рейса