Фирма, объявившая себя банкротом, без денег уже полгода - что делать, когда решение суда не помогает?

• г. Тверь

Фирма обьявила себя банкротом прошол суд денег нет вот уже полгода и когда будут не кто незнает что делать подавали в суд решение принято но всеравно тишина.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего никогда не будет. Вы подавали заявление о включении в реестр требований кредиторов?

Арбитражный/финансовый управляющи Виталий Снытко.