Угон автомобиля МРЭО ГИБДД - свидетельство и попытки договориться со мной

• г. Тверь

У меня сотрудник МРЭО ГИБДД по Тверской области угнал мой автомобиль, брызнув мне газовым балончиком в лицо! Я испугался и убежал! Когда глаза стали видеть хоть что-то-я вернулся к месту! Моей машины там уже не было! Есть свидетель! Он видел как угонщик умышленно врезал мой авто в столб! Бросил в меня мой мобильный, когда я убегал! Сейчас он дал признательные обьяснения! Был он с женой и дружком! Жена сотрудник МРЭО ГИБДД тоже! Они все на свободе-пытаются со мной договориться! У них связи! ОСБ и следственный комитет занимаются этим делом! Как мне быть? БОЛЬШОЕ ВАМ СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ!

Ответы на вопрос (1):

Ждать результатов расследования. Что еще можно здесь сказать.