8 800 505-92-64
95 юристов сейчас на сайте
2033консультаций за 24 часа
Анна, г. Бийск
Анна Россия, г. Бийск
07.10.2015 в 10:54
номер вопроса №8270654
прочитан 36 раз

Прекратить Что это значит?

Пришло письмо от приставов:

В ходе исполнения требований исполнительного документа установлено, что Отмена судебного акта, на основании которого выдан исполнительный документ.

На основании изложенного, руководствуясь пунктом 4 части 2 статьи 43, статьями 6, 14, 44, 45 Федерального закона от 2 октября 2007 г №229-ФЗ Об исполнительном производстве

Постановил:

Исполнительное производство от... прекратить

Что это значит?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение