Как получить компенсацию за ущерб и моральный вред после залива соседом сверху на застекленную лоджию - нюансы и возможности через суд

• г. Евпатория

Залил сосед сверху у меня лоджия застеклена и как комната у него вообще окно выбито он там не живет 5 лет военнослужащий, через суд ущерб и моральный можно отсудить акт заливки составлен причина заливки не указана и сейчас не знаю где живет но в крыму у нас новые мобильные телефоны поменялись на Российские, есть ли какие то нюансы,,?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае также советую провести независимую экспертизу. В последующем обращаться в суд по месту последнему известному Вам месту проживания ответчика. При удовлетворении иска судом, возможно взыскать затраты на юридическую помощь.