Как обезопасить себя при покупке машиноместа в неоформленном гаражном комплексе?

• г. Москва

Планирую купить машиноместо в гаражном комплексе (народный гараж) у хозяина, но у него до сих пор не оформлено право собственности на него, как и у всех 200 владельцев других машиномест в этом гаражном комплексе. Как я могу себя обезопасить купить машиноместо у одного из хозяев?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Только после как оформлено будет право собственности, только тогда в силу ст.218,209 ГК Р Вы можете заключить ДКП и зарегистрировать по ст.131 ГК РФ. Вы договор составили?