Проблема с передачей денег по материнскому капиталу через заем - история и советы

• г. Москва

Здравствуите. У меня такая ситуация. Покупала комнату по материнскому капиталу через заим. Заим деньги перевел и реэлтор их забрал сказав что когда придет письмо об удовлетворение он деньги передаст продавцу. Письмо пришло но денег он не отдает говорит что после обременения. Что делать в таком случае.

Ответы на вопрос (1):

Очень странно, что денежные средства находятся у риэлтора. Он к этим деньгам никакого отношения не имеет. Пишите жалобу в прокуратуру на действия своего риэлтора, его быстро приведут в чувство.