Возможно ли усыновление сына мужем, не являющимся его биологическим отцом, и какие документы необходимы для этого в Г. Омске?

• г. Омск

Вот у меня к вам такой вопрос у меня муж осужденый, но у меня есть сын возможно ли мужу его усыновить если он ему не родной. И есть уже ребенок в браке. Какие документы нужно для этого. Г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

возможно,но через суд