Возможно ли усыновление сына мужем, не являющимся его биологическим отцом, и какие документы необходимы для этого в Г. Омске?

• г. Омск

Вот у меня к вам такой вопрос у меня муж осужденый, но у меня есть сын возможно ли мужу его усыновить если он ему не родной. И есть уже ребенок в браке. Какие документы нужно для этого. Г.Омск.

Ответы на вопрос (1):

возможно,но через суд

Спросить
Пожаловаться

Я нахожусть в браке, второй муж. У меня есть ребенок от первого мужа на его фамилии. Мой второй муж хочет усыновить ребёнка от первого брака. Какие документы нужны для этого?

Я во втором браке. От первого брака сын. Муж умер, когда ему еще не было года. Сейчас ему 12. Мой нынешний муж воспитывает его с 2 лет. Может ли он усыновить моего сына? Какие для этого нужны документы и куда нужно обращаться?

Ее муж хочет усыновить ребенка. Какие нужно документы? И еще ей сказали, что если ее муж усыновит ребенка ему положено единовременное пособие. И еще что они могут получить материнский капитал. Есть еще родной ребено (кмладший) Заранее огромное спасибо.

У меня есть муж и сын, муж вичинфицировагный. Муж хочет усыновить ребёнка моего. Отец родной даёт нотариальное разрешение на то, что разрешает усыновить моему мужу своего сына. Возможно ли это?

Я с Владикавказа у меня сын 4 года ему от первого мужа. У меня второй муж с Египта зарегистрировали брак в Москве он хочен усыновить моего сына что нам для этого нужно документы.

У меня есть сын, ему 13 лет, есть нотариально заверенное заявление об отказе своих родительских прав его отцом, я нахожусь в браке, мой муж хочет его усыновить. Куда нам обратится и какие документы для этого нужны? Заранее спасибо!

Я недавно вышла замуж, у меня от первого брака есть взрослый сын (17 лет). Может ли мой нынешний муж усоновить моего сына от первого брака? Какие нужны для этого документы? Куда нам нужно обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как нам поступить у меня есть сын, я мать одиночка, сейчас живу в гражданском браке, муж хочет усыновить сына, но фамилия останется моя, а очество его, но мы нерасписаны, может ли муж его усыновить? Какие нужны для этого документы? И сколько времени это займет? Спасибо заранее!

Мой муж хочет усыновить моего сына от первого брака, у нас есть совмесный ребенок, бывший муж лишен родительских прав, какие нужны документы для этого.

У меня есть маленький ребенок. Муж хочет его усыновить. Возможно ли ему это сделать? И что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение