8 800 505-92-64
24 юристa сейчас на сайте
1872консультаций за 24 часа
Анна, г. Краснодар
Анна Россия, г. Краснодар
07.10.2015 в 11:27
номер вопроса №8271037
прочитан 88 раз

Если работодатель обманул и не оформил по трудовому договору и нет записи в трудовой книжке?

Через месяц после оформления заболела на 3 недели, вышла с больничного отдала работодателю больничный и через 4 рабочих дня опять заболела. Меня во время второго больничного вызвали на собрание и сказали, что я у них не работаю и вообще не оформлена, ни о каких оплатах больничных листов не может быть и речи... Но есть еще одно но - после того как я пришла на работу, я узнала, что беременна... и сказала им об этом только на собрании, на которое меня вызвали во время второго больничного. Каковы мои права и что я имею право требовать по закону, имею ли право вообще что-то требовать. Сейчас нахожусь на больничном.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Левичев Денис Александрович
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону  
    Левичев Денис Александрович
    Рейтинг: 0 Отзывов: 9 451 Личная консультация
    07.10.2015 11:36

    Обратитесь в трудовую инспекцию.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
    Анна Россия, г. Краснодар
    07.10.2015 в 11:39
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение