Как свести задолженности в банках в один и выплачивать сумму по возможности?

• г. Санкт-Петербург

Ди долги по банкам. Добрый день. Меня зовут юлия. У меня вопрос связан с банками. Могу ли я свести задолженности в банках в один банк и выплачивать сумму какую могу. На данный момент у меня задолженность в 4 банках по кредитам которые были взяты когда не было кризиса и когда я официально работала., но сроки действия кредитов истекают в 2016 году. На данный момент я работаю не официально, доход 20 ооо в месяц, но он ненормированный, т.как мои доходы зависят от клиентов. На сегодняшний день постоянный доход составляет 8000 р. в месяц. Муж помогает помогает очень мало и наши отношения на грани развода. Получается я еще и ребенка содержу на свой доход. У меня свой собственный дом. на данный момент могла бы выплачивать 2 ооо в месяц, если возможно было бы свести все долги в один банк. Есть ли какая-то законная процедура по таким ситуациям? С уважением юлия.

Ответы на вопрос (1):

Варианты, конечно, есть. Какая общая сумма задолженности? Какие банки? Какой срок просрочки? Подходить нужно комплексно. Можете обратиться ко мне, тот или иной выход найти можно.