Необходимость паспорта на табличку с режимом работы организации и регламентирующие законы

• г. Казань

Нужен ли паспорт на табличку с режимом работы организации, какие данные необходимо туда внести и каким законом это регламентируетя? Можно ли в данной табличке с режимом работы указать номер телефона и логотип организации и каким законом это регламентируется? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, паспорт не нужен. Содержание информационной таблицы с режимом работы организации регулируется Законом "О защите прав потребителей" (если это организация оказывающая услуги населению).