8 800 505-92-64
127 юристов сейчас на сайте
2699консультаций за 24 часа
Рубен, г. Краснознаменск
Рубен Россия, г. Краснознаменск
07.10.2015 в 11:40
номер вопроса №8271236
прочитан 35 раз

Остались ли сейчас льготы по налогу на имущество для ветеранов военной службы?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 28 295 Личная консультация
    07.10.2015 14:43

    Здравствуйте! С 2015 г.военнослужащие, а также граждане, уволенные с военной службы по достижении предельного возраста пребывания на военной службе, состоянию здоровья или в связи с организационно-штатными мероприятиями, имеющие общую продолжительность военной службы 20 лет и более имеют льготу по налогу на имущество ст.407 НК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение