Спор о собственности на автомобиль - как доказать, что машина была отдана после развода?

• г. Омск

Такая ситуация. Развелся с женой, у нас была машина, машина оформленная на ней, я брал машину для личного пользования, подал в суд о том что машина оформленна на неё не законно т.е. сделка не действительна проиграл суд, машина находилась все время у меня, но пришло время ещё отдавать, я ее отдал, но бывшая жена подала в суд о том что машина находиться у меня (мы комфлектуем с ней) и суд ей поверил, сейчас пристовы говорят если я ей не отдам машину мне присудят стоимость этого автомобиля. Как мне быть? У меня машины нет. как доказывать что я ей ее отдал?

Ответы на вопрос (1):

свидетелей можете привести в суд, ГИБДДшников если знакомые есть, подключите пусть протокол составят на нее, например, да столько возможностей думайте и решайте