Суд постановил взыскать с меня ущерб за ДТП (у страховой компании отобрана лицензия).

• г. Москва

Суд постановил взыскать с меня ущерб за ДТП (у страховой компании отобрана лицензия). Имущества не имею. Гражданства и постоянной прописки в РФ нет. По иску не плачу. Чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (1):

Если страховая кампания обанкротилась, то привлекается РСА Рос союз автострах