Могут ли меня заставить отрабатывать, если я не проработала 3 месяца?

• г. Караганда

Могут ли меня заставить отрабатывать, если я проработала всего 17 дней? Если могут, то сколько дней?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если Вы на испытательном сроке,то заявление обязаны подать за 3 дня до предполагаемого срока увольнения,если не на исп.сроке-за две недели.