Действительность доверенности на продажу квартиры в Украине для гражданина Украины в РФ - требования и необходимые документы

• г. Калуга

Я гражданка украины, нахожусь в рф. Действительна ли будет доверенность на продажу моей квартиры в украине на гражданина украины? Нужен ли его паспорт, или достаточно данных паспорта? И нужен ли нотариально заверенный перевод доверенности на украинский язык?

Ответы на вопрос (1):

Нужен перевод. Достаточно его данных. Обратитесь к нотариусу они знают как оформлять.