Необходимо ли платить недосдачу после увольнения, если сумма не была вычтена из расчета?

• г. Барнаул

У меня при увольнении появилась проблема, перед написанием заявления на увольнение была произведена инвентаризация которая выявила недосдачу, после истечения 14 дневного срока мне поступил на карту расчёт, но придя в офис для того что бы забрать трудовую и подписи на увольнение мне сказали что нужно заплатить недосдачу которая была после инвентаризации, должен ли я её вообще платить если они сделали расчёт и не вычли сумму недосдачи сразу перед расчётом?

Ответы на вопрос (1):

Только, если был подписан договор о полной мат.ответственности.