Увольнение сотрудника полиции по основанию нахождения в алкогольном опьянении в учебном заведении

• г. Горно-Алтайск

Возможно ли увольнение сотрулника полиции по основанию: совершение проступка порочащего честь сотрудника полиции, выразившегося в нахождении на территории учебного заведения с признаками алкогольного опьянения и в связи с отказом от освидетельствования, в нерабочее время.

Ответы на вопрос (1):

Увольнение возможно.