8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Возможно ли взыскать долг (и что для этого требуется)

по исполнительному листу с пенсии должника? Пенсия начислена должнику по инвалидности, 2 группа.

Олег, г. Казань
Олег Россия, г. Казань
27.07.2009 в 22:54
номер вопроса №827156
прочитан 46 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Здравствуйте!

    Необходимо обратиться в суд с исковым заявлением о взыскании дененжных средств, в случае удовлетворения Вашего искового требования, по вступлении решения в законную силу, Вы получаете исполнительный лист и предъявляете его к исполнению в службу судебных приставов по месту жительства должника.

    Нахтигаль Ольга Александровна
    Адвокат Россия, г. Тула
    Нахтигаль Ольга Александровна
    27.07.2009 23:01
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение