Проблемы с камушками в купленном кольце привели к конфликту с магазином

• г. Минск

Купила колечко с камушками. Через 4 месяца одевалась и услышала что что-то упало. Осмотрев пол увидела камешек из кольца. Сразу же его осмотрела, ведь он упал. Камень был цел. Отнесла в магазин. У меня взяли изделие, чтобы вставить камень. Продавец осматривала камень. Приняла мое заявление.

Когда пришла забирать кольцо, заметила что правая сторона как-то не так блестит. Присмотрелась и увидела оскол. Меня стали уверять что оскола нет, лишь на 4 раз взглянув сказали что да действительно есть оскол. Попросили прийти завтра когда будет заведующая. Пришла на следующий день. Заведующая уверяла что я такой камень принесла! А продавщица сказала, что не осматривала досконально изделие при возврате. Что мне делать? Кольцо пока осталось в магазине.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,Лина.Обращаться надо в суд,ничего магазин не сделает сам.

Удачи Вам и Вашим близким !