Проблема с оплатой анализов на ВИЧ, гепатит и сифилис для военно-врачебной комиссии - платно или бесплатно?

• г. Серпухов

Начала проходить военно-врачебную комиссию, назначили анализы крови на ВИЧ, гепатит, сифилис, ну как и везде, врач сказала что они делаются ТОЛЬКО платно, но в страховом полюсе прописано что они должны делаться бесплатно, скажите я могу их сделать бесплатно или только платно?

Ответы на вопрос (1):

ВАМ анализы по направлению военкомата - должны делать бесплатно.

УДАЧИ ВАМ