Проблемы с воспитателем в детском саду - как составить эффективную жалобу и изменить ситуацию?

• г. Москва

Вопрос состоит в том, как грамотно составить жалобу на воспитатля дет. сада. Воспитатель не имеет полного педагогического образования, только учиться. Ребенку моему 4 года, из за нее он не хочет идти в сад. Должного внимания детям она не удиляет, не занимается с ними, орет на них когда они собираются на прогулку. Постоянно сидит в мобильном телефоне. Как быть, я не одна такая мама ребенка, которая не довольна работой этой воспитательницы.

Ответы на вопрос (1):

Напишите коллективную жалобу для начала на имя директора детсада.