Можно ли признать договор займа не заключенным, если в тексте расписки указано занял вместо получил?

• г. Волгодонск

Если в тексте расписки указано занял а не получил можно ли признать этот договор займа не заключенным?

Можно и обжаловать как безденежность расписки?

Ответы на вопрос (2):

От этого слова суть не меняется. Признавать расписку без денежной можно, но это нужно доказать.

Расписку признать без денежной можно, но не просто. Звоните, разберемся если можно.