Недобросовестное исполнение служебных обязанностей сотрудниками Почты России - анализ статей ГК РФ и законодательства в жалобе на ненадлежащее уведомление о судебном заседании

• г. Москва

Я пытаюсь доказать ненадлежащее исполнение служебных обязанностей сотрудников Почты России, в результате которого ответчик не был извещен о судебном заседании. Подскажите, на какие статьи ГК РФ и Законов следует указать в своей жалобе?

Ответы на вопрос (1):

В зависимости от того были ли существенно нарушены ваши права в результате действий должностного лица, я был дал такую правовую оценку - статья 293 УК РФ