Права служащего на ознакомление со штатным расписанием и обеспечение корректного сокращения рабочих мест

• г. Бийск

Имеет ли служащий право посмотреть штатное расписание предприятия. На предприятии происходит сокращение и служащие не уверены что сокращают штатную единицу в соответствии с рабочим местом. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да имеет право.