Возможность получения ипотеки и использование материнского капитала при отсутствии имущества - опыт Ирины

• г. Москва

Меня зовут Ирина я в разводе. Есть 2 детей алименты не получаю. Зарплата 20-22 тыс. Могут ли мне дать ипотеку в банке и есть мат капитал. Имущества ни какой нет.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением о выдаче кредита в банк. В выдаче кредита может быть отказано без объяснения причин.