Оспаривается право на гараж и земельный участок - соседи требуют его снос после смерти соседки

• г. Москва

В 2007 году приобрели сарай у соседей напротив, провели небольшую реконструкцию. Соседка, жившая рядом, претензий не имела. В 2013 году соседка умирает, а дом продают. Теперь новые жильцы требуют снести сарай (мы его переделали под гараж). Документов на гараж и земельный участок нет. Расстояние от гаража до сарая соседей 90 см. Оформить гараж и земельный участок не можем, т.к. спорный вопрос. Данным земельным участком пользовалась бабушка, у которой мы купили сарай (документов нет), после ее смерти дети не оформили дом и земельный участок. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

Начинайте с оформления участка в собственность.