8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие существуют уважительные причины, что-бы не депортировали на Родину?

По закону, что можно сделать для этого? У человека (н-сть Азербайджанин) утерян паспорт, он просрочил выезд обратно в Баку на 4 мес., суд вынес приговор-депортация на 5 лет., 10 дней на обжалование.

Анна, г. Сургут
Анна Россия, г. Сургут
07.10.2015 в 12:52
номер вопроса №8272147
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • При такой просрочке никаких уважительных причин нет.

    Прокофьев Илья Игоревич
    Адвокат Россия, г. Москва
    Прокофьев Илья Игоревич
    07.10.2015 12:53
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение