Наследование земельного участка без регистрации - ситуация с конкретным случаем

• г. Бишкек

У меня умерла бабушка, я у нее единственный наследник, у нее есть земельный участок который находится у менее на праве пользования с 1962 года, есть только акто гоос. Регистра о том что участок не зарегистрирован за моей бабушкой, а только находится на праве собственности.

Ответы на вопрос (4):

если ей выделили з/участок в 1962 году на основании решения исполкома, то это и есть правоустанавливающий документ, на основании которого выдается правоудостоверяющий, т.е. госакт на право ч/собствеености.