Как подать на алименты, если в свидетельстве о рождении ребенка отсутствует отец?

• г. Нижневартовск

Моему ребёнку 3 года. В свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк. Отец ребёнка ни как не помогает и не принимает участия в его жизни. Решила подать на алименты, с выплатой за все три года жизни ребёнка. С чего нужно начать? И как правильно это оформить.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо подавать иск об установлении отцовства и взыскании алиментов, начинать надо с составления искового заявления Удачи