Отказ от манту в школе - возможные варианты решения без туберкулезного диспансера и облучения ребёнка

• г. Ижевск

В школе ребёнку собираются ставить манту. Я совершенно против. На мой отказ, мед. работники заявили, что мне нужно вести ребёнка в туб. диспансер да справкой, чего я, естественно, делать не намерена, т.к. Всем известно, как передаётся туберкулёз. Так вот, вопрос: могу я как-нибудь решить этот вопрос без диспансера и по возможности без облучения ребёнка? Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

К СОЖАЛЕНИЮ - НЕ МОЖЕТЕ.

УДАЧИ ВАМ