Банк оформил кредит на мои персональные данные без моего разрешения - что делать?

• г. Саратов

Банк оформил кредит на человека мне неизвестного с моими и моих друзей персональными данными (Я раньше являлся клиентом этого банка задолжностей не имел и долга перед банком у меня нет) в качестве контактных лиц теперь мне и моим друзьям названивают сотрудники безопасности банка на телефоны который я указывал когда хотел взять кредит но в последний момент отказался. Как быть и что делать?

Ответы на вопрос (1):

Отвечайте на звонки и молчите, через пару дней перестанут звонить