Проблема с прорвавшимся полотенцесушителем - вина в нашу пользу или нет?

• г. Москва

Ночью прорвало полотенцесушитель. Он был заменен лен 15 назад по причине того, что старый протекал. УК слушать не хочет, говорит, что это наша вина, так как он был заменен ранее. Но саму замену мы производили не самостоятельно, а с помощью УК, которая была на тот момент. Есть ли у нас шанс, чтобы вина была не в нашу пользу. Накануне днем у соседей сверху прорвало батарею, нас тоже затопило, а мы сегодня затопили соседей снизу, вчера их тоже затопило.

Ответы на вопрос (1):

Шансы есть, так как работу по замене полотенцесушителя производила УК.