Супругу присуждена неустойка по алиментам - как подать аппеляционную жалобу, ссылаясь на статьи 333 и 395 Гражданского кодекса РФ о несоразмерности и пользовании чужими денежными средствами

• г. Лангепас

Супругу присудили неустойку по алиментам, имеем мы право подать аппеляционную жалобу ссылась на статьи 333, 395, рф несоразмерность и пользование чужими денежными средствами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Наталья,

верховный суд в своем обзоре практики указал, что 333 не применяется к алиментным обязательствам.

Пользование чужими денежными средствами здесь не причем.