Задолженности по кредитам из-за ухудшения финансового положения - что есть у нас, и что может быть отдано в погашение?

• г. Омск

У нас машина, один дом 32 кв.м, телевизор, но кроме этого в данный момент в доме телевизор, ноутбух, муз.цнтр, и два шкафа, и кух. гарнитур, и морозильная камера лочери - могут ли это описать, машина оформлена на мужа, а я жена должник, сейчас у меня сильно уменьшились доходы и это привело к задержкам по выплатам кридитов.

Ответы на вопрос (1):

что за кредит то, и какая сумма, раздайте имущество по родне,которое с документами, без доков так то не описывают, машина ваше общее имущество,но муж может сказать что вы в стадии развода,