8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2579консультаций за 24 часа
Луиза, г. Уфа
Луиза Россия, г. Уфа
07.10.2015 в 13:14
номер вопроса №8272455
прочитан 38 раз

Учусь в Гос. Юридическом Колледже дали задания по ТГП, не поможете решить задачу?

Помогите пожалуйста в одной услуге. Учусь в Гос. Юридическом Колледже дали задания по ТГП, не поможете решить задачу? ОПРЕДЕЛИТЬ ВИД САНКЦИИ В НОРМЕ ПРАВА: Грабеж, т.е.открытое хищение чужого иммущества наказывается исправительными работами на срок от 1 года до 2 лет, либо арестом на срок от 4 до 6 месяцев, либо лишением свободы на срок до 4 лет (Ст.161 Уголовного Кодекса РФ). Просто я еще до конца не вникла, учусь на заочном дали контрольную работу. Спасибо за понимание.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение