Мы разведены дочь проживает с матерью а вторая дочь со мной может ли она подать на алименты.

• г. Красноярск

Мы разведены дочь проживает с матерью а вторая дочь со мной может ли она подать на алементы.

Ответы на вопрос (1):

Для подтверждения проживания дочери с Вами необходимо решение суда. Формально оба ребенка проживают в настоящее время с мамой, т.к. иное место жительства ребенка решением суда не определено. Поэтому- да, может.