Необходимость заключения соглашения об оплате коммунальных услуг в не приватизированной квартире между прописанными

• г. Самара

Чтобы определить доли по оплате коммунальных услуг в не приватизированной квартире между прописанными необходимо каждый год заключать соглашение об оплате услуг ЖКХ ИЛИ НЕТ?

Ответы на вопрос (1):

Можно обратиться в суд по месту нахождению имущества и исковым заявлением о разделении лицевых счетов