Как получить доверенность на ребенка в Иркутске, находясь в Барнауле, без присутствия сестры?

• г. Бийск

Я сейчас нахожусь в г.Барнауле, а мой сын с сестрой в г.Иркутске ей нужна доверенность на моего ребенка. Могу ли я без ее присутствия сделать довереность?

Ответы на вопрос (2):

Можете. Пусть она скинет Вам свои паспортные данные.

Можете, обратитесь к нотариусу с паспортными данными сестры.