Что делать, если при получении кредитной карты в ПриватБанке появляются требования оплаты от ОАО Бинбанк без заключения договора?

• г. Волгодонск

Я,взяла кредитную карту в приват банке, вроде бы как его выкупил ОАОБинбанк, и требуют с меня деньги, но договор с этим бинбанком я не заключала, как мне теперь быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам обязаны были отправить письменное уведомление о правопреемстве БинБанка по требованиям Приватбанка. Если такого уведомления не было следует уточнить и попросить документальное подтверждение такого правопреемства в БинБанке. только после этого можно совершать какие-либо платежи