8 800 505-92-64
203 юристa сейчас на сайте
2366консультаций за 24 часа
Ольга, г. Комсомольск-на-Амуре
Ольга Россия, г. Комсомольск-на-Амуре
07.10.2015 в 13:31
номер вопроса №8272671
прочитан 49 раз

Можно ли оспорить приватизацию, на которую давал согласие. Спасибо.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Россия, г. Архангельск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 57 Личная консультация
    07.10.2015 14:06

    Просто потому, что Вы передумали оспорить нельзя. В законодательстве содержится перечень обстоятельств, позволяющих признать сделку по приватизации ничтожной или оспоримой. Пожалуйста, укажите, по какому основанию Вы хотите оспорить приватизацию.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение