8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Соседи на 5 этаже не закончили ремонт к отопительному сезону.

Под ними квартиры остались без опопления. Сантехник четко сказал, что у него все краны открыты, вода не поступает в батареи из-за проблем с квартирой на 5 этаже над нами. Куда обращаться? Соседи не открывают ни утром ни вечером.

Юлия.

Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
07.10.2015 в 13:47
номер вопроса №8272678
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение