Как правильно написать заявление главе сельской администрации о заасфальтировании улицы

• г. Москва

На днях в нашей деревне заасфальтировали все дороги, кроме нашей улицы. Как правильно написать заявление главе сельской администрации, чтоб гашу улицу так же заасфальтировали?

Заранее благодарю,

С уважением, Наталья.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишите в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши контакты, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.