8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Что мне делать с просроченной задолженностью в Тинькофф банке?

Добрый день! Что мне делать с просроченной задолжностью в тинькофф банке? Каждый месяц платила, и непонятно долг растёт! Хотелось бы установить фиксированную сумму задолженности и за определённый период погасить. Но, увы, отказы, только угрозы!

Наталья, г. Москва
Наталья Россия, г. Москва
07.10.2015 в 13:48
номер вопроса №8272893
прочитан 35 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Единственный вариант - это расторжение договора через суд в котором вы можете снизить сумму неустойки по ст. 333 ГК РФ. Можете заключить в суде мировое соглашений об оплате долга частями. Варианты есть....

    07.10.2015 13:55
    отредактирован
    07.10.2015 13:57
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение