Возможно ли подать на алименты в твердой сумме, если муж имеет официальную зарплату 6420 рублей и неофициально занимается такси и продажей автомобилей?

• г. Томск

Могу ли я подать на алимены в твердой денежной сумме, если у мужа официальная зп 6420 руб, при этом он неофициально работает в такси и продает автомобили.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете, ст 83 Семейного кодекса РФ, только необходимо в суд привести доказательство наличия другого заработка