Возможность получения страховой выплаты после смерти мужа в состоянии алкогольного опьянения - что нужно знать и как действовать

• г. Астрахань

У меня утонул муж, как показала экспертиза на момент смерти он был пьяным, при жизни он страховал машину и свою жизнь от несчастных случаев повлекших за собой смерть, у меня вопрос-могу ли я на правах правоприемника подать в страховую компанию документы подтверждающие его смерть на выплату мне средств.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать заявление в СК.