Проблемы переселения и реконструкции дома барачного типа в г. Шахты Ростовской обл.

• г. Шахты

Мы живем в г. Шахты Ростовской обл. в доме барачного типа. Наш дом попал в списки переселения. Из 6 хозяев в обще долевой собственности 2 получили квартиры, 2 отказались нотариально от переселения, 1 хотели получить квартиру им отказали, 1 не туда не сюда. И при всем это одна из тех кто получила квартиру-хочет вернуться. Ей в этом тоже отказали. Я хочу остаться и делать реконструкцию, то есть пристроить еще несколько комнат. На что архитектура дала отмашку и в принципе добро, но нужно снять дом с плана на снос. И я ничего не могу сделать. Помогите. За раннее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Согласовывайте с администрацией. Если администрации нужен участок для других нужд, будете выселены принудительно в другое жилье, благоустроенное.